На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1943, 81 год
  • 0 друзей
Согласен целиком: никакой зависимости ни от кого, ни от чего. Девиз, если угодно. Кому надо нас воевать, для того это просто вопрос времени и безнаказанности. Поэтому наша задача - постоянная готовность: или пожать протянутую руку или вовремя дать по рукам. В остальном же - по Марксу: "Следуй
...Далее
Типичный пример "окон Овертона": активизируется обсуждение аморального, пока оно не станет привычным, а дальше - оно (аморальное) узаконивается как норма. Выход, похоже, только один: запрет законодательный, исходя из моральных норм данного (НАШЕГО) общества. Вплоть до моральной цензуры, на радость
...Далее
Репост публикации
Не то важно, что и как называют на флоте, а то, что пора бы нам увидеть сообщение об установке на всех наших п/л систем предотвращения подобных аварий.

«Курск» торпедировала американская подлодка?

В СССР о таких нарушителях было два варианта извещений, в зависимости от места: "удалился в сторону моря" или "упал в горах". Чем РФ хуже СССР?

Москва ответила НАТО по поводу самолета-шпиона

Картина дня

наверх