На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Старый анекдот: В Кремле голубые ели... , а ещё и пили.  Чаще всего именно ущербность этих людей и толкает на протестные действия.  Причем, о своей ущербности эти люди знают, но всячески её маскируют .

Сатанисты, насильники и педофилы: кем являются многие российские правозащитники

Репост публикации
Мы все сетуем на недружественные акты в наш адрес от Западной Европы (сносят памятники, накладывают санкции и т.п.). Да, гнилостный запашок со стороны запада всегда был неприятен. И мы готовы показать им зубы и хорошо огрызнуться. Но вот какая дилемма - прежде чем говорить "сам дурак", нужно и на
...Далее

Кремль отреагировал на сообщения о миллионных тратах на свадьбу дочери судьи на Кубани

Репост публикации
Нам давно пора иметь реальные летающие "тарелки" по типу НЛО, с движителем действующим "без отброса массы". Вот как только их разработаем, да как пугнем америкосов, то они Аляску нам обратно за бесплатно предложат. А если серьёзно, то Ту-160 это машина опередившая время лет на 30-ть. Новый
...Далее

Новый стратегический бомбардировщик РФ получил первые высокие оценки

Репост публикации
Ой какие скромные; США - страна геев. Русский человек сказал бы проще: США страна педерастов! И это соответствует их не только внешнему , но и внутреннему содержанию.

Америка превращается в страну геев

Репост публикации
Рулёв называет политика Немцова и собравшихся на митинге американскими агентами. А что не так? Ведь по закону НКО, где состоят все указанные либералы и есть иностранный агент. На что обижаетесь? Но это здесь в РФ, а при выезде на Запад они этим только гордятся.

Российские либералы в бешенстве. В Сеть попал уморительный репортаж с митинга памяти Немцова

Картина дня

наверх