На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Мягкий, интеллигентный человек, который правил государством Россия в страшные времена. Государство при нём было богатым и с российским рублём считались все. Не подличал, не воровал, как современные политики, а особенно Горбачёв, создавая свой фонд , вывозя из страны всеми методами народное достояние. И, повторяю, не его вина, а его беда, что его окружали пресмыкающиеся лизоблюды, которые и создавали ему славу "кровавого". Не было этого, не обвиняйте. Он выполнил свой долг перед отечесвом. А что закрутилось с начала войны, ничего сделать было нельзя. У каждого своя судьба, а он был обыкновенным человеком и ничто человеческое не было ему чуждо. И императрицу Александру Фёдоровну не обливайте грязью. С Раисой Горбачёвой она "и близко не стояло". Матерью больного долгожданного, вымоленного сына, ей было не до управления государством. Жили просто, трудились, детей воспитывали( с нонешними отпрысками "голубых кровей" не сравнимы). Не трогайте их, всё равно вы ничего не сможете, ОНИ СВЯТЫЕ!

Последняя гастроль императора

Похоже на собачью свадьбу, где за течной сучкой (США) бегает стая кобелей разного размера. Некоторые и до заветной дырки (Трибалты) достать не могут, но мечтают. Кобелям ничего объяснять не надо. Сучка только тыкнется мордой в сторону непонравившегося  и кобели бросятся на любого, на которого сучка
...Далее
Репост публикации
Ну и ладно. Зато есть кого защищать и есть у кого просить защиты. Взаимовыручка. Зато любимый и красивый.

Трусишка

Рассмешили, обсудил. Как скажет пиндосия, так и будет. Что с подстилкой можно обсуждать?

Картина дня

наверх