На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1948, 75 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Блин! Давно необходимо было принять закон п смертной казни для террорисов. Лишать жизни людей и потом попадать в безопасную зону... Почему мы должны многолетиями кормить, поить, одевать, лечить, оберегать этих тварей-нелюдей? Чем больше гуманизма, тем больше зла.

Басурин поддержал Пригожина, призвавшего вернуть смертную казнь «для людей вроде Треповой», обвиняемой в убийстве Татарского

Репост публикации
Один раз (в 2015) согласились и подписали "Минские соглашения". Итог виден. Этим зомбированным маразматикам верить нельзя.

Newsweek: Байден предложил Путину 20% территории Украины за прекращение спецоперации

Репост публикации
Возмездие хорошее, но почему ВОЗМЕЗДИЕ? Неужели без ответок на постоянной основе это не возможно делать, не дожидаясь повода???

МО РФ: в ответ на удар по мобилизованным в Макеевке реализована операция возмездия, в Краматорске уничтожены свыше 600 военных ВСУ

Репост публикации
Я в шоке! Настоящему Герою, отдавшему жизнь во блага народа, за 2 куб/м земли идет такая тяжба. Ужас. ПО-ЗОР!!!

Бойцы ЧВК «Вагнер» не являются участниками спецоперации на Украине — Смольный

Картина дня

наверх