На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1969, 55 лет
  • 12 друзей
Оленька, Вы такая молодец! Асенька - красавица. И обязательно принесет счастье своей спасительнице!!!
А при чем тут Гагарин и освоения космоса?.. дяденьку кто-то сильно обидел - и Остапа понесло
Репост публикации
Инказан от нехватки информации в праздники занялся сочинительством. Хожу постоянно с кормом в сумке, пятый день некому скормить. И кого там яко\бы так бояться казанцы? Противно о вранья. хотя это же Инказан.... Чего- ждать-то?

Казанцы боятся выходить на улицу — бездомные собаки окружили дворы

Репост публикации
Депутату, а также "обеспокоенным родителям юных поклонников дельфинов (???) " пора перестать поощрять живодерство и дикость. И, если не ошибаюсь, разные садистские учреждения типа дельфинария, контактных зоопарков и передвижных цирков планируют запретить. И странно, что депутат этого якобы не
...Далее

Михаил Романов просит ускорить строительство нового дельфинария в Петербурге

Ко мне мои тоже приходят. Вернее, я просыпаюсь, а они уже разложились вокруг меня. Не спят крепко, а наблюдают, когда я проснусь. И тогда -ура! - гулять!:) Но сначала подлезть под руку и балдеть, балдеть, балдеть всем вместе. Кто не собачник, тот это счастье просто не поймет:)

Картина дня

наверх