На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1951, 73 года
  • 3 друга
Ссылки
Репост публикации
Нефть это ядовитые газы составляющие доисторическую атмосферу, сейчас идет уничтожение современной атмосферы и замена ее на доисторическую нефтедобывающими странами. Сколько еще времени будут покатушники резвится, пока все не окочурятся. Нефть можно использовать только для выращивания хлеба.

Зафиксированы небывалые изменения атмосферы Земли

Репост публикации
Не "клиническая смерть", проще пообщаться с умершими родственниками.Но похоже что они этого не очень хотят, а так получится запросто. Кстати у меня был такой случай и у меня нет ни какого сомнения в том, что мы здесь временно для того что бы кое что узнать и научиться. Читайте "Эфирный Мир" на
...Далее

Существует ли жизнь после смерти: факты и гипотезы

Репост публикации
конкурс молодых женщин это фактически реклама секса, т.е. самовоспроизводства, но пока еще не дошло до конкурса пожилых людей глубоких стариков для изучения способов и средств продления жизни.

Прорывное исследование: ученые нашли два новых способа продлить жизнь

Репост публикации
Строгое ношение маски и усиленная вакцинация, это ли правильное решение, поскольку количество заболевших и умерших растет.нужно определить что повышает иммунитет и двигаться в этом направлении.

Приехала в Беларусь. Обязательные лицевые тряпки отменены, как люди к этому относятся

Репост публикации
Как выразился Стивен Кинг - "женщина это жизнеобеспечение влагалища". Так что природа берет свое. Рожать от одного мужчины клонов это не рационально, чем больше самцов у самки, тем успешнее сообщество. Ну и что, теперь бороться с природой, это глупо. Надеяться на женскую самодисциплину, то же не
...Далее

Люди добра не понимают

Картина дня

наверх