На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1951, 73 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Остался бы этот пацан и дальше молодцом, чтобы не сбежал за границу...   Если такие пацаны будут "поднимать" отечественную науку, то будет надежда, что страну точно  будет ждать процветание!..

Репетитор выскочил из квартиры ученика, хлопнув дверью так, что...

Репост публикации
"...президент США готов сотрудничать с нами... ...По его словам, он не оставит Украину в одиночестве лицом к лицу с Россией, ..." а повернёт её задом к России и не даст разгнуться, пока "дело не будет сделано!.."

«И будет Жмеринка Ашдодом»: Кулеба о планах Украины стать Израилем

Репост публикации
Здравствуй, добрый человек! Как живёшь? Чего желаешь?
Делом свой отметил век
Или всё в мечтах витаешь?!
Результат, итог – всегда
Был зависим от решенья.
Сделал выбор и тогда
Ты – хозяин положенья!
Жизнь устроена вся так:
Что ни шаг – то выбираешь!
Школу, мужа – ли, жену…
Что купить, продать –
...Далее

Мы не заслужили света, но заслужили покой! Неизбежность бедности на зарплату в 30 000 рублей и голосование "за кузькину мать"

Репост публикации
Мигранты останутся и будут спокойно размножаться хотя бы потому, что свои между собой перегрызутся и уничтожат друг друга, а "обезьяна будет сидеть на ветке и ждать, ослабевшего победителя, чтобы лёгким ударом бамбуковой палки добить его..."!

Накипело: Россия не допустит европейского подхода к миграционной политике

Репост публикации
Как говорит одна народная мудрость: Один ребёнок - нет детей; два ребёнка - это пол-ребёнка; трое детей - наконец то в семье появился ребёнок!.. Нас в семье было пятеро и это после войны. Все выжили, получили образование, стали людьми. Жили на ЖД будке. Работал один папа - стрелочником... Зарплата
...Далее

ЗАПАСНОЙ РЕБЕНОК

Картина дня

наверх