На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1949, 74 года
  • 40 друзей
Репост публикации
Мне тоже было смешно, когда Единорос красил лавочку в детской площадке, а на другом кадре тоже член ЕР отрезал красную ленточку над мусорным баком. Великая, богатая страна- и сплошная нищета. Мы радуемся тому, что должно быть само собой!

Оппозиционеры хотели посмеяться над людьми, но как обычно, оказались клоунами сами

Сейчас идет схватка бульдогов из разных "башен Кремля" за право и дальше грабить Россию! А Нужен грамотный экономист- международник, такие как М. Делягин, С. Глазьев со своими программами вывода Россию из тупика! Преемник должен быть социально ответственным перед народом, исключить антинародные
...Далее
Преображенский мудр и социален. Но не борец, со сворой не справится. Вот и сейчас есть мудрые экономисты- международники- М. Делягин, С. Глазьев с разработанными программами вывода России из тупика. Но они ученые, им бы в помощь не околокремлевских чинуш, а антикоррупционера, промышленника,
...Далее
Репост публикации
Ну, во -первых, Путин сам себя называет либералом. В его окружении и авторитете либералы- Кудрин, Греф, Чубайс и другие. Либерасты- это другое, человеконенавидящее!

Вы хотите стать либералом, но не знаете как? Мы вам поможем!

Картина дня

наверх