На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1969, 54 года
  • 59 друзей
Очаровашка !!! Если дальше пойдет по этим стопам, то успех ему обеспечен. В таком совсем юном возрасте Такое чувство ритма, почти отточенность движений. Счастья. здоровья и удачи тебе, малыш !!!
Репост публикации
А какого рожна эта "бедная" женщина делала на незаконном сборище? Какого хрена пёрлась наперерез полицейским с задержанным? Я считаю, что полицейский имел право отогнать ее таким способом. Она- провокатор. Я видела кадры, где она оглядывается на оператора. И чувствуется, что съемка постановочная.Я
...Далее

Полицейского, ударившего в живот женщину не хотят наказывать, чтобы показать — бить граждан на акциях протеста можно

Репост публикации
Ну у меня другой характер. Я бы просто сказала своему сыну : "Как раз и тетя Таня тебе подарок на День рождения подарит. Идемте!" А поскольку Вы  другая, просто оборвите с ней все связи. Бог ей судья. А Вам  и вашей семье здоровья, счастья, мира и благополучия!!!

Моя подруга обнаглела

Моя внучка (3.6) протягивает мне тапочки и говорит "Нельзя ходить голым босиком"

Картина дня

наверх