На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.12.1966, 57 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Люблю эту замечательную актрису...сколько себя помню. Очень. Дай Бог ей здоровья пусть побольше рядом с нами побудет эта прекрасная женщина.

Элина Быстрицкая в домашней обстановке.

Какая краска для волос лучше всего запрашивает седину?
Репост публикации
ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛОГАЕТ А ГОСПОДЬ РАСПОЛОГАЕТ !!!никто из них не думал не гадал, что жизнь так отвратмльна !!! Что судьба повернется к ним всем своим ЗАДОМ! ПЕЧАЛЬНО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!

Непростые судьбы популярных советских актрис

Репост публикации
Я я украинка и я уже сейчас ненавижу Америку лютой ненавистью, потому что я, живущая в Казахстане не могу поехать на могилу моего отца и бабушки любимой, которые покоятся под Полтавой. Поезд Астана - Киев сначала полностью отменили, но теперь вроде ходит раз в месяц. Но не в этом дело. Дело в
...Далее

Фирташ просит попомнить его слова: И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы

Репост публикации
И у меня тоже вшита батарейка. Очень тяжело и даже унизительно. Как- то на меня пошёл охранник да так агрессивно . я пока объяснила ему что у меня экс так и стояла как какая то преступница.

Да плевать нам на ваши кардиостимуляторы!

Картина дня

наверх