На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1950, 74 года
  • 2 друга
Репост публикации
Ошибки разные бывают. В войне если ты не со своей страной, ты предатель. Не согласен с чем то то хотя бы не гадь Родине, молча помогай своей Родине. Закончится война -тогда и выскажись..

Иван Охлобыстин: «Не трогайте Оксану Фандеру. Право на ошибку есть у всех»

Репост публикации
Очень актуальная статья. Нужно на время, виртуально, вернуться в СССР и посмотреть на зарплатные "сетки". При "димоне" руководители получили возможность сами себе "нарезать" оклады.. Либерасты хотели создать свою касту, и им это во многом удалось. Так в ДВО РАН главврач получал 15000000 в год, его
...Далее

Скандал на самом высоком уровне. Минфин попался на подлости

Репост публикации
Служащий МВД, при исполнении, априори должен быть под безусловной защитой ГОСУДАРСТВА...Если это ,конечно, правовое государство, а не "гуляй поле"....

В Дагестане (Каспийск) сегодня решается, действуют в России законы гор или законы РФ

Репост публикации
Гнать эту тварь из России

Европейский суд запретил России выдворять американку Коган

Репост публикации
В. В. Путин это спасение для России. После тварей типа горбачова, ельцина и т.п. ему пришлось разгребать оставленные ими "помои". Надеюсь что дойдёт дело и до чубайсовых выродков, и экономику поправят и либерастов укоротят.

Стоит ли ставить памятники Путину уже сейчас?

Картина дня

наверх