На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.2005, 19 лет
так уже 1я ласточка. Газ не за кубометр платить ,а за то тепло которое из него может получится?? Можно подумать что у нас Уренгойский газ с рекордной теплотой сгорания. А всунут нам газ чуть больше угля да еще и с конденсатом -девать то его некуда. Тепла нет а счетчик как бешеный вертеться будет.А в тех в кого счетчиков нет-просто придет бумага счет за такую теплопроводность газа что его в Украине уже лет 10 не встречали.
Репост публикации
нет в стран стражей. Все замазаны  в использования служебного положения для получение бабок. Поэтому китайцы и пиндосы стоят в очереди на проходной в оборонке и НИИ. А власти нет, это не власть которая продала ворью за бесценок всю страну и хочет быть красивой... по отношению к ворью а не к народу.

Олег Шеин: Почему вся Россия должна работать на сто сверхбогатых семей?

Репост публикации
Тяжело с дебилами!!!.

РФ нечего делать за столом "шестерок": в России ответили на слова главы МИД Германии про членство в G8

Картина дня

наверх