На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Бизнесмен
  • 27 друзей
Бегали голые мужчины и женщины....хорошо, что никто никого не догнал!!! А то в этом случае, возможно, удалось бы серебряникову "достучаться" до латышей!)))))
Нет желания лезть в этот спор. Но одно лично меня напрягает(не пойму, почему е обращает на это внимание Соловьев), а именно громкогласное желание "пастыря божьего" СУДИТЬ ДРУГИХ, хотя всех остальных он усиленно учит "Не суди, да судим не будешь"! Не, все же "религия" это совсем не "вера", это
...Далее
Репост публикации
Речь на похоронах окраины -"Я часто был несправедлив к покойной. Но была ли покойная нравственным государством? Нет, она не была нравственным государством. Это была бывшая руина, самозванка и гусекрад. Все свои силы она положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы она
...Далее

Сорос измельчал: раньше боролся за мир, а теперь за Украину. Ростислав Ищенко

Репост публикации
Ну почему "жалко"? Все справедливо! Ржавому кораблю - вонючую торпеду!))) Пусть гниют и разлагаются, пусть отпадают гангренные органы.....а потом будем посмотреть.

Сатановский: “Что былобы, если бы российская армия на самом деле вошла на Украину”

Картина дня

наверх