На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Кто считает, что москвичи сидят на шее у остальной России, то пусть приедут ко мне на предприятие и посмотрят как я пашу день и ночь как проклятый, тогда узнаете почём фент лиха. Сидят понимаеш где-то в глубинке, потягивая самогоняру и рассуждают о москвичах. Мы тут пашим как рабы на галерах, слова Путина в точку.

Москва - пиявка на теле России?

Репост публикации
Ну что написать про это уёбище! Просто даже эмоций нет! Невысокого роста Великий Путин и высокий урод Шишкин с маленьким рейтингом. Я не знаю кто такой Шишкин. Наверное хорошо сосёт у англосаксов!

Не поддерживайте Путина! Российский писатель призвал к бойкоту ЧМ по футболу

Репост публикации
Вот мне хочется знать, что они такое курят, что несут вот такую хуйню. Прости господи! Неужели можно всерьёз воспринимать этот бред.

Экс-президент Эстонии пригрозил России потерей Омска, Томска и Петербурга

Репост публикации
Ну что написать? Пожалуй такой конец уготован каждому, кто родился в чужой стране, получил хорошее образование и плюёт в руку дающую. Я имею ввиду Аркашу. Я знавал этого подонка. Человек с еврейской моралью. Он открыто говорил о богоизбранности евреев и что все народы мира должны на руках носить
...Далее

Озвучены подробности убийства Аркадия Бабченко

Репост публикации
Вот посмотрите на усталое лицо еврея, который сколько лет пытается доказать себе, что хочет стать Президентом у русских! Это хохлы могли избрать Вальцмана на президенство. Так как хитрожопые, Мы не допустим. И вот гнусавит про свободу от Путина. Просто надоели! Ему ведь предлагали войти в
...Далее

Явлинский: Кто угрожает России ядерным ударом? Конечно, КНДР!

Картина дня

наверх