На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Думаю добрые люди вот о чём. У меня тяжело болен раком сын, а на руках двое маленьких внучат. Мне 64 года. И сам тяжело заболел редчайшим заболеванием "несахарный диабет"(прошу не путать с сахарным диабетом) Имею два высших образования. Пенсия моя и жены 28 тысяч. Задумал со своим другом бизнес создать. Он классный кулинар. Так вот. Нашли японское оборудование рассчитали сколько нужно сырья, сколько в месяц изготовим пирожных трюфелей. И получилась у нас такая картина. Нам нужно всего 7 миллионов рублей. В месяц мы заработаем 9миллионов рублей. За вычетом всей платежей и налогов у нас остаётся чистая прибыль 6675000рублей. Окупаемость не напрягаясь 3-4 месяца. Так вот мои соотечественники у меня есть собственность в Тверской области- бывший стеклотарный завод по производству водочной бутылки. Я его выставил на продажу за 20миллионов рублей. Но пока объект продаётся моему сыну становиться всё хуже. Я отдаю в залог объект- мне нужно 7 миллионов рублей на создание цеха. Чрез 4 месяца я всё верну. и Сына спасу. Ему две операции надо сделать. Так неужели в нашей матушке- России не найдутся добрые сердца помочь такому горю. Я был офицером, полковник запаса. Человек я честный и слово сдержу. Даю слово чести- всё верну до копеечки. И ещё угощу нашими пирожными трюффелями. Моя фамилия Шейко Александр Акимович, я живу в Москве, мой телефон +7-925-0449206. Не дайте умереть моему сыну и двум деткам стать сиротами. На коленях прошу помочь. Отчитываться буду за каждую потраченную копеечку хоть каждый день! С уважением и надеждой и упованием на Господа нашего! Честь имею! полковник Александр Шейко.
Репост публикации
Ну что написать про это уёбище! Просто даже эмоций нет! Невысокого роста Великий Путин и высокий урод Шишкин с маленьким рейтингом. Я не знаю кто такой Шишкин. Наверное хорошо сосёт у англосаксов!

Не поддерживайте Путина! Российский писатель призвал к бойкоту ЧМ по футболу

Репост публикации
Вот мне хочется знать, что они такое курят, что несут вот такую хуйню. Прости господи! Неужели можно всерьёз воспринимать этот бред.

Экс-президент Эстонии пригрозил России потерей Омска, Томска и Петербурга

Репост публикации
Ну что написать? Пожалуй такой конец уготован каждому, кто родился в чужой стране, получил хорошее образование и плюёт в руку дающую. Я имею ввиду Аркашу. Я знавал этого подонка. Человек с еврейской моралью. Он открыто говорил о богоизбранности евреев и что все народы мира должны на руках носить
...Далее

Озвучены подробности убийства Аркадия Бабченко

Репост публикации
Вот посмотрите на усталое лицо еврея, который сколько лет пытается доказать себе, что хочет стать Президентом у русских! Это хохлы могли избрать Вальцмана на президенство. Так как хитрожопые, Мы не допустим. И вот гнусавит про свободу от Путина. Просто надоели! Ему ведь предлагали войти в
...Далее

Явлинский: Кто угрожает России ядерным ударом? Конечно, КНДР!

Картина дня

наверх