На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Такие сообщения нельзя публиковать!

Австралию накрыла массовая истерика: смертельно опасные яблоки и клубника с иглами почти уничтожили целую индустрию

Репост публикации
У нас крадут не столько деньги, а пять лет жизни. Надо предложить остальному миру прогнуться под нас и устроить себе сроки выхода на пенсию как в СССР. Неужели же не найдется желающих разменять 20% прибыли на 5 лет жизни?

Резко снизилось число россиян, желающих протестовать против пенсионной реформы

Репост публикации
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!         Надо немедля ни секунды предложить в ООН асимметричное решение: всем странам снизить пенсионный возраст до советского. Я думаю трудящиеся мира с радостью откликнутся на возможность разменять часть своего благополучия
...Далее

Путин поддержал поправки ЕР в пенсионный законопроект

Репост публикации
Надо предложить в ООН, чтобы все страны снизили свой возраст выхода на пенсию до уровня советского. Тогда и им существенно полегчает, и мы будем конкурировать на равных (в части человеко- месяцев в течение жизни).
Может хоть так перехитрим наше правительство? Я думаю, что весь мир двумя руками
...Далее

Можно ли не повышать пенсионный возраст? Способ есть!

Картина дня

наверх