На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Я понимаю Калягина и театралов. Им тошно.
Товарищи театралы, вы были одни из тех, кто похоронил социализм, а вы теперь обеими руками хватаетесь за порядок финансирования культуры, который был при социализме, за те звания и привилегии, которые были тогда. Нет уж, жить нужно как народ, то есть при капитализме российской формации.
Закон о культуре следует изменить в сторону самообеспечения и самофинансирования, ухода от званий и привилегий. Государственная поддержка должна быть у государственных театров, не более 10 суммарно в Москве и Санкт-Петербурга(в основном музыкальные и опера) и то, весь репертуар должен регулироваться в них министерством культуре и по одному-два театра на обеспечении субъектов федерации. Халява жить за счёт государства кончилась и все ваши всхлипывания только приостановят агонию существующей пошлятины, но не остановят борьбы от очищения народа от чернухи.
Цензуры для театров на самообеспечении не нужно, за просмотр пусть платят зрители пошлятины.
Репост публикации
Этот армянин сказал пророческие мысли. Но так устроен человек: он не поймёт его и этот непонятливый должен пройти через испытания. Другого пути нет!!!

Есть же ещё умные люди. Армянский экономист: Не станет России – пыли не останется и от Армении

Репост публикации
Про Армению. Пусть делают у себя, что хотят. От России они хотят денег. Они за кавказским хребтом. Про армян в России. Каждый человек, живущий или работающий в России, работает на Россию. Если возникнут проблемы организационного порядка с российскими армянами, то пусть едут в Армению и там бузят.

Демонстранты в Ереване : «Долой российскую оккупацию Армении!»

Репост публикации
78-80 годы был в Армении. Сделал выводы для себя. Кавказ любит быть свободным, но одновременно кому-то нужным, но за деньги, за большие деньги. Так жила Армения всё время нахождения в СССР. Каждый армянин - профессор истории, а их интеллигенция, тут точно - вся прямая родня Ноя. У России есть свои
...Далее

Уговаривать никто больше не станет

Самое странное, что ни Порошенко, ни Яценюк, ни  тем более Турчинов, не являются украинцами. А шляхетство, за которое боролись исторические персонажи Малороссии, оно в основном даётся в основном ни указами, а отстаиванием интересов своего народа на поле боя, а потом уже предки носят в крови это
...Далее

Картина дня

наверх