На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Вот понапишут... , а хорошо живут там где правители думают о стране, народе. Хотя вероятно народ у нас такой ( кто то сказал, что каждый народ достоин своего правителя), сейчас вот опять проголосовали за Единую Россию, выходит народ существующее положение устраивает.

Как Китай бескровно захватывает мир и почему у России не получается следовать его примеру

Репост публикации
Киссинджер сказал, что 500 млрд. долларов нашей элиты в западных банках и спросил чья это сейчас элита - России или уже запада ? Вот и делают с нами что хотят, с Китаем бы так не поступили.

Продать «Северный поток — 2»: Сатановский о правильной европейской организации рэкета

Репост публикации
Правильно и давно пора бороться за равноправие только думаю , что всё равно ничего не получиться, не отдадут женщины свои привилегии и ещё новых нахватают. Все конечно перечислять не буду , вот курьезные - скажем женщина сейчас 56 лет выходит на пенсию , а её ровесник выйдет на пенсию аж через 9
...Далее

Удел некрасивых женщин

Репост публикации
Много санаториев и заводских профилакториев которые можно сейчас использовать под карантин для короновируса, но что то не видно чтобы использовали. Когда то продали много детских садиков, а логично было сдать в аренду эти здания, но видимо так не выгодно ( бизнесменам)

Губернатор Гусев в 10 раз завысил смету перед Путиным (видео)

Картина дня

наверх