На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1956, 67 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Это не хитрый ход В. Путина, а последовательный шаг на пути разрешения конфликта в Донбассе. Подключение ООН к этой проблеме позволит решить её в более короткие сроки и с меньшими потерями.

«Путин сделал хитрый ход для признания Донбасса»

Репост публикации
Я согласен с тем, что В.Путин сделал для страны очень много. Но я так же хорошо понимаю, что он практически ничего не сделал по отстранению представителей либеральной, про-западно настроенной верхушки от управления государством. Он так же ничего не сделал по изменению Контитуции РФ, по внедрению
...Далее

Да что вообще хорошего Путин сделал для России?

Репост публикации
Несмотря на заслуги маститого артиста в творческой деятельности, не могу с ним согласиться в вопросе о виновности Серебренникова. Если человек сознательно присвоил государственные деньги - он вор, и его нужно судить по закону. Ведь закон один на всех, в нём нет неприкасаемых личностей. Во всяком
...Далее

Басилашвили написал трогательное письмо Серебренникову

Репост публикации
Я бы проголосовал за С. Шойгу, палочку - выручалочку В.Путина...Куда его не кинь - везде добьётся успеха.

Вассерман рассказал, почему преемника Путина объявят в последний момент

Репост публикации
Скоро ВСУ начнут использовать при зачистке городов Донбасса боевые колесницы, мотивируя это отсутствием горючего для техники.

Бойовi вепри: Украинские военные используют на передовой в Донбассе боевых кабанов

Картина дня

наверх