На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1972, 52 года
  • Высшее
  • 4 друга
Репост публикации
Эта самовлюблённая толстая дурочка может писать всё что угодно, пряча за своей виртуальной истерикой досаду на свою жирную фигуру и целлюлит....) Ленивая, распустившаяся женщина не могущая найти в себе силу воли для здорового образа жизни и занятий спортом.

Ее унизили в раздевалке. То, что она сделала в ответ, поразит тебя!

Репост публикации
Вы от чего угодно прочитанного стрелять лучше не будете..) А полезно это тем, что может заставить охотников призадуматься и уделять хоть какое-то время тренировкам стрельбы с рук без упора.

Стоя без упора - основополагающая техника стрельбы из винтовки

Репост публикации
Давайте отменим тогда и заодно слова: автомобиль, компьютер, электричество....это ж тоже слова не русские. Так же как и само слово ПАТРИОТ - тоже не славянского происхождения. Ещё многим Хэоллуин не нравится. Тоже надо отменить, вместе с Новым годом, который Пётр первый ввёл и  насильно заставлял
...Далее

Выдающийся русский поэт Розенбаум.

Репост публикации
А ведь учительница права...) Тем кого травят надо ИЗМЕНИТЬСЯ. Научиться защищать себя, не позволять унижать. Родители записали бы мальчика в секцию бокса, борьбы - он бы пообщался с другими детьми на тренировках, изменил бы психологию.... В жизни другой коллектив, улица, и т.д. так же будут
...Далее

Детки в клетке-1: ошибки в поведении, которые только усугубляют травлю

Картина дня

наверх