На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Боюсь, что уже два - это партизанский отряд с предателем. Причина моих сомнений - трения Порошенко (версия: агент США) и Зеленского (версия: агент ДНР), коих вместе ровно 2 украинца :)

США намерены бороться с Россией при помощи эстонских партизан

Репост публикации
Так вот кто сотрудничает с Чуровым - команда Клинтона и Обамы! Перенимают карусельный лохотрон при помощи безмолствующих мексиканцев, выполняющих на выборах обязанности "гастарбайтеров из Средней Азии"! А валят на Трампа - с больной головы на здоровую.
Обидно только, что эти факты точно не получат
...Далее

Трамп наносит ответный удар: беги Обама, беги

Фэнтази-фильм "Матильда". И ни слова о том, почему святой Романов - первейший кавалер ордена Февральской Революции (сознательно подчеркиваю - не Октябрьской), ибо он и довел до нее "любовью" к подданным - бросил "царь-отец" свое Отечество на растерзание иноземному врагу. Александр Невский, Димитрий
...Далее
Репост публикации
Джигурду выслать в ИГИЛ. Это будет огромный вклад в борьбу с терроризмом - у них от ужаса сразу рождаемость упадет и руки будут трястись при стрельбе по Сирийской армии.

Нелегальному мигранту с Украины Никите Джигурде грозит депортация из России

Картина дня

наверх