На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • журналист, режиссер ТВ
  • 102 друга
Репост публикации
Очень жаль, что так много искажений в исторических событиях фильма ОПТИМИСТЫ. Ощущение, что это делается специально именно либералами, чтобы не донести реальную правду до молодого поколения! Слишком много вранья.

Как СССР мешал жить всему миру

Репост публикации
Фильм - есть фильм. И даже выдумка бывает оправдана. Главное - чтобы не было ЛЖИ! Это самое важное.

Из-за чего хоккеисты сборной СССР не любят фильм «Легенда №17»

Репост публикации
НАКОНЕЦ-ТО ПРАВО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! И символ честности и стража правопорядка и законности в стране, борьбы с бандитами и шпионами, с беспризорностью, ДОСТОЙНО, СНОВА ЗАЙМЁТ СВОЁ МЕСТО НА ЛУБЯНСКОЙ ПЛОЩАДИ, ПЛОЩАДИ ФЕЛИКСА ЭДМУНДОВИЧА ДЗЕРЖИНСКОГО! История не имеет сослагательного наклонения.

"Кровавый" Дзержинский возвращается — прокуратура решила

Репост публикации
Какой придурок написал этот русофобский текст? В Египте не страшней, чем в Крыму. НО ТАМ КРАСНОЕ МОРЕ, и ради него едут. С Красным не может сравниться ни одно море в мире! По Красоте, по чистоте. А акулы появились благодаря таким идиотам, как автор, которые в море бросали мясо, не понимая, что
...Далее

Турцию закрывают — Египет открывают: не надо!

Картина дня

наверх