На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • журналист, режиссер ТВ
  • 102 друга
Репост публикации
Автору скажу лишь одно - здесь ни слова нет о его литературном "таланте" - бездарный графоман этот Солженицын. И дело не в его словах, призывал он бомбить СССР или нет. Он предатель, паскудно бежал с фронта, за это и был посажен. Его первый рассказ Твардовский как мог редактировал, ибо это было совершенно бездарное произведение, и если бы не Хрущёв, который раздувал идею сталинских репрессий, никто бы и никогда не напечатал этот малограмотный рассказ. Ничего нового он в литературе не сказал, и вот тут нет ни слова лжи. Его "творения" наглая ложь во всех аспектах! Его Архипелаг по крупицам собирали и редактировали в ЦРУ! И это уже все теперь знают, и отрицать это у автора этой либеральной статейки не получится!

Ложь о Солженицыне.

Репост публикации
Фильм - есть фильм. И даже выдумка бывает оправдана. Главное - чтобы не было ЛЖИ! Это самое важное.

Из-за чего хоккеисты сборной СССР не любят фильм «Легенда №17»

Репост публикации
НАКОНЕЦ-ТО ПРАВО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! И символ честности и стража правопорядка и законности в стране, борьбы с бандитами и шпионами, с беспризорностью, ДОСТОЙНО, СНОВА ЗАЙМЁТ СВОЁ МЕСТО НА ЛУБЯНСКОЙ ПЛОЩАДИ, ПЛОЩАДИ ФЕЛИКСА ЭДМУНДОВИЧА ДЗЕРЖИНСКОГО! История не имеет сослагательного наклонения.

"Кровавый" Дзержинский возвращается — прокуратура решила

Репост публикации
Какой придурок написал этот русофобский текст? В Египте не страшней, чем в Крыму. НО ТАМ КРАСНОЕ МОРЕ, и ради него едут. С Красным не может сравниться ни одно море в мире! По Красоте, по чистоте. А акулы появились благодаря таким идиотам, как автор, которые в море бросали мясо, не понимая, что
...Далее

Турцию закрывают — Египет открывают: не надо!

Картина дня

наверх