На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель
  • 28 друзей
Все очень просто: в армии РФ появилась новая должностная категория (новое воинское звание) - "дегенералы". Не путать с дегенератами. А различие в том, что "дегенералы" носят на штанах лампасы, особенно склонны проверять на поле боя внешний вид воинов ( правильность подшивки воротничков, чистоту и
...Далее
Ты прав, Андрюха! Долбо.....ов и 3,14 здоболов пока хватает. ! Жареный петух пока не клюнул, но клюнет обязательно.
Таких, как Бероев, Шукшина нужно либо в дурку отправлять, либо наказывать по полной.. Когда в стране беда и люди мрут, как мухи, агитировать за то, чтобы не делать прививки, подвергать себя и близких опасности могут либо идиоты, либо враги.
Где совесть тех, кто кричит, что он "слуга народа" ? Маргарита, бей, родненькая во все колокола. Ты одна из тех немногих,чей голос еще имеет силу. Дай Господь тебе силы и терпения в борьбе за тех, кто лишен Родины.
Репост публикации
Нынешние "вжопуленинцы" из стада "зюгайкиных-сурайкиных", пропагандируя "передовую сталинскую экономику", построенную на костях заключенных, описывают лагеря, как замаскированные дома отдыха. Геббельс нервно курит в сторонке, читая что пишут эти фантасты.

Запрещённые в СССР фото сталинских концлагерей.

Картина дня

наверх