На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель
  • 28 друзей
Уже второе десятилетие, как последыши ( "вжопуленинцы  и "вжопусталинцы") из стада хуйкиных-зюгайкиных борются с одним человеком - А. И. Солженицыным... Нет врага страшнее этим "друзьям народа".. Столько лжи, грязи,  по-геббельсовски было вылито за эти годы на человека, открывшего глаза стране про геноцид. про преступления против советских мирных граждан, сколько никогда ни про кого лживой советской пропагандой не лилось..  И ведь дело не в А.И., дело в том, что обливая потоками грязи на классика, эти уебки имеют одну цель - вбить в голову людей, что не было репрессий, не было Гулага,  не было других преступлений сталинского режима.  Последыши большевиков (коммунистов), той партии, что дважды разваливала страну, армию, экономику до самого дна, стремятся это сделать третий раз.   Первый  раз  большевики,  сделали  все для  поражение России в Первую Мировую на деньги немецкого генштаба, что привело к гражданской войне, унесшей жизни десятки миллионов людей, утере значительных территорий, собираемых державой столетиями.   Потом та же партия бездарным и преступным управлением страной довела экономику, производство,  армию, силовые структуры до развала, породив невиданную доселе коррупцию,  раздала,   разворовала все, что смогла, породив новое явление коммунистов - "олигархов".  Теперь стадо "хуйкиных-зюгайкиных-сурайкиных" создает "революционную ситуацию" выполняя заказ Госдепа на развал страны, на перевороты, на устранение Путина... Именно поэтому стадо уебков евсеевых, прочих мразей продолжают свое грязное дело предателей народа.  Этим выблядкам плевать на миллионные могильные холмики лагерных захоронений, они продолжают свое иудино дело..  Будьте вы прокляты, предатели  народа!  Никогда вам, уродам, не смыть из памяти народной все, что было сделано для его уничтожения!
Все очень просто: в армии РФ появилась новая должностная категория (новое воинское звание) - "дегенералы". Не путать с дегенератами. А различие в том, что "дегенералы" носят на штанах лампасы, особенно склонны проверять на поле боя внешний вид воинов ( правильность подшивки воротничков, чистоту и
...Далее
Ты прав, Андрюха! Долбо.....ов и 3,14 здоболов пока хватает. ! Жареный петух пока не клюнул, но клюнет обязательно.
Таких, как Бероев, Шукшина нужно либо в дурку отправлять, либо наказывать по полной.. Когда в стране беда и люди мрут, как мухи, агитировать за то, чтобы не делать прививки, подвергать себя и близких опасности могут либо идиоты, либо враги.
Где совесть тех, кто кричит, что он "слуга народа" ? Маргарита, бей, родненькая во все колокола. Ты одна из тех немногих,чей голос еще имеет силу. Дай Господь тебе силы и терпения в борьбе за тех, кто лишен Родины.

Картина дня

наверх