На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель
  • 28 друзей
Репост публикации
Чем Сурайкин отличается от А.Райкина ? Райкин был умница, а работал под дурачков. Сурайкин дурак, а работает под умного. Что касается памятников Сталину. Как бы коммуномразь не пыталась обеливать преступления сталинского режима, вымыть из памяти народной все преступления сталинского режима, личную ответственность Сталина за неоправданные миллионные жертвы в первые годы ВОВ, народ никогда этого не забудет. Тех, кто помнит об этом сурайкины и его соучастники называют либерастами, для меня они - духовные педерасты. Для России они страшнее бандеровцев, фашистов, либералов продажных - те враги явные, эти ублюдки - рядятся по патриотов.

Либералы в панике: Растет число россиян, не считающих Сталина палачом и тираном

Все очень просто: в армии РФ появилась новая должностная категория (новое воинское звание) - "дегенералы". Не путать с дегенератами. А различие в том, что "дегенералы" носят на штанах лампасы, особенно склонны проверять на поле боя внешний вид воинов ( правильность подшивки воротничков, чистоту и
...Далее
Ты прав, Андрюха! Долбо.....ов и 3,14 здоболов пока хватает. ! Жареный петух пока не клюнул, но клюнет обязательно.
Таких, как Бероев, Шукшина нужно либо в дурку отправлять, либо наказывать по полной.. Когда в стране беда и люди мрут, как мухи, агитировать за то, чтобы не делать прививки, подвергать себя и близких опасности могут либо идиоты, либо враги.
Где совесть тех, кто кричит, что он "слуга народа" ? Маргарита, бей, родненькая во все колокола. Ты одна из тех немногих,чей голос еще имеет силу. Дай Господь тебе силы и терпения в борьбе за тех, кто лишен Родины.

Картина дня

наверх