На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1960, 64 года
  • 0 друзей
Очень все на фейк походит... Не верится в такое счастье для России, что из нее начали-таки изгонять чиновников-пид-ов.  По логике вещей, за мудко должна последовать гигантская очередь.. Хотя правильнее было бы всех этих скотов не высылать, а сажать здесь с конфискацией имущества в одну камеру с уголовниками, чтобы те научили этих ублюдков Родину любить.
Репост публикации
Что мамаша - безмозглая мразь, что - сыночек. "Не родится от свиньи бобренок - все тот же поросенок".

Мама Моргенштерна потребовала прекратить травлю сына из-за слов о Дне Победы

Репост публикации
В дополнение к сказанному Спицыным можно добавить следующее. В 1954 году Хрущев, готовясь к 20 сьезду, поручил Генеральному прокурору СССР и министру внутренних дел (своим назначенцам) подготовить справку о сталинских репрессиях. И вот что констатировали эти ХРУЩЕВСКИЕ НАЗНАЧЕНЦЫ в представленной
...Далее

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
Во многом согласен с автором. И хочу сказать, что ту задачу перед Россией, которую автор озвучил в конце статьи, сможет решить лишь наш государь, самый влиятельный и авторитетный в мире политик - В.В.Путин. Поэтому в интересах всех россиян - всемерно поддерживать Путина в его государственной
...Далее

Полный разгром прозападной «оппозиции». США сдали не только Навального

Репост публикации
Так и должно быть: за каждую подлость, совершенную в адрес российских граждан, совершившие ее подлецы должны нести адекватное воздаяние. Браво нашим чекистам.

Месть КГБ за гибель советских пленных в душманской тюрьме Бадабер

Картина дня

наверх