На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1969, 54 года
  • 11 друзей
Репост публикации
В русском языке нет слова мозаЙка, зато на русской земле живут затейники, которые творят и вытворяют.😁 Замечательный прудик! И не от кутюр, не от ведущих дизайнеров, а из подручных средств и, самое главное, своими руками, с душой! Тем и дорог! Респект!!!!

Волшебный прудик на даче

Репост публикации
И я про то же! Сколько публикаций на тему рационального размещения на малой территории, начинаешь читать-смотреть и....ни о чем!!! На таких полигонах я и без подсказок размещусь. )))

Как сделать узкий коридор уютным и функциональным: 5 потрясающих идей от голландского дизайнера.

Репост публикации
Н-да.....обзор актуальных моделей сезона...если не купил ботфорты - сиди до лета дома. )))

Обзор актуальных моделей сапог 2017-2018

Репост публикации
Идея понравилась! Спасибо! Если еще подскажете, где можно шар такой под основу найти, буду очень признательна!!!

Денежный оберег

Репост публикации
Вчера заехала в секонд. Новый завоз. Купила водолазку с бирками. Качество отличное. 400 руб. В крупных сетевых водолазка стоит 1100. На ощупь - как из стекла. Еще купила брючки. Без бирок. Но по внутренним этикеткам видно - нулевые штанцы. 660 руб. Сколько самые простенькие штаны стоят в магазине?
...Далее

Что продается в секонд-хенде?

Картина дня

наверх