На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1946, 77 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Эмма там всем заворачивает ! Аристократка хренова..... Неведомо какие дети там ещё выросли.... А Малинин - Выгузов ради жизни " из грязи в князи " ко всему готов.

Чемпионами по скупости оказались Александр Малинин и Елена Проклова

Репост публикации
СМИ всё сделало для того , чтобы я эту Аллу тихо ненавидела....... Как только появляется картинка с ней , я быстренько выключаю телик ! Осто...., друзья !

ДостАлла тема Аллы

Репост публикации
Старый идиот......Пусть вдохнёт и посмотрим через какое время сдохнет там вообще никому не нужный ! Здесь хоть преподавал , да ещё в двух вузах , неуёмный ! Пусть едет , здесь воздух чище будет ! Сам ты немытый , сам знаешь кто..... (А то ещё пришьёшь антисемитизм) Нормальных евреев люблю, а
...Далее

Полузабытый кинорежиссёр эмигрировал из России в США: "Я скоро вдохну воздух свободы"

Репост публикации
Обииидно , дядька , да ?....... То , что наш народ НЕ идиот и показал вам ваше место , несмотря на то что кто - то и когда - то упивался вашими песенками.....Теперь до конца жизни будете испражняться в своём гаденьком умении обос@ать всё то , что окружает вас. Ну , что , есть рядом другая , под
...Далее

Макаревич : Что ж вы орали «Уракрымнаш»?

Картина дня

наверх