На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1949, 74 года
  • Высшее
  • пенсионер
  • 586 друзей
Репост публикации
Г-н Белковский молодец - респект. Не надо было, возможно, только про любовь к ВВП - слабо верится: взахлеб любить власть - любую! - можно лишь либо будучи идиотом, либо присосавшись (или надеясь присосаться) к кормушке - ИМХО. Хотя за Крым мы, народ, Путина зауважали. И даже готовы "держаться" - мы же понимаем, что пиндосы санкции ввели, что "денег нет". Ну для нас, понятно, для народа, нет. Так что продолжаем уважать. Надолго ли нашего уважения хватит - поживем, увидим. Опять же вон укропы перестали своих уважать - и чё из этого хорошего вышло?
А вино нам, народу, что по 10 евров, что по 100 - пофиг совершенно. Мы с устатка от сложностей международных отношений лучше водочки за 200 рэ - той же, скажем, "Путинки"...

Белковский: Я - типичный представитель русского народа

Репост публикации
Барыня глуповатого вида, неприятно.

Мама Собчак скривилась при виде людей у Совфеда:"Бомжеватого вида, неприятно"

Слаба Статья 159 УК РФ "Мошенничество". Особенно обидно за обманутых стариков и лишившихся жилья. Не должно ли быть стыдно депутатам ГД за процветающее в России жульство?
Репост публикации
Пророссийских и не надо: со временем настроения обязательно будут российскими, никуда не денутся. А оголтелых нациков - в Канаду, Аргентину и куда хотят, желательно через Колыму, Магадан и типа.

Вассерман: пророссийские настроения не вернутся на Украину

Картина дня

наверх