На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1949, 74 года
  • Высшее
  • пенсионер
  • 586 друзей
"По сути, впервые с момента окончания Второй мировой войны на планете появилась нация, в отношении которой допустимо все: любые наветы, любая ложь, любые подлоги, любые оскорбления. Ничего доказывать не надо. Все же понятно и без того."
======================================================
Можно подумать, Союз не таким способом развалили. Так что не впервой - знали, на что идём. И попались.
Обидно, конечно, но больше - стыдно. За Державу - опозорились ведь с допингом по полной. Допинг - это ложь, это жульство, это подлость. Т.е. мы, россияне - вы, ты, я - лжецы, жулики и подлецы. А ведь претендуем чуть ли не на совесть и нравственность мира. Как там: "... священная наша держава" ... "Хранимая Богом"... Как вам это? Ну моцк-то включайте: Бог-то об этом что думает?
И не надо всё валить на мерзопакостный Запад - мне глубоко плевать, есть ли там демократия, или сплошной допинг. Меня гораздо больше раздражает, что тысячелетия уже Россия не может определиться с национальной идеей - да вот же она, на виду, на поверхности, перед носом: построение честного и справедливого общества. Элементарно!
И на стрелочников не надо кивать - на Мутко и "нечистых спортсменов" - "чистые", мол, и тренеры, и чиновники, и Наше Всё не в курсах. Это потом тому же Богу и расскажете - мне не надо, по моим понятиям, это Система, и виноваты мы, россияне, все. Власть - за то, что из своих, безусловно, корыстных интересов, допускает подличанье во всемирном масштабе, спортсмены - за то, что подличают ради денег и славы, мы, все остальные - за то, что из неверия, трусости, равнодушия и хрен знает, чего ещё, поддерживаем такую власть и заступаемся за таких спортсменов.
Пардон за многобукоф.
Репост публикации
Барыня глуповатого вида, неприятно.

Мама Собчак скривилась при виде людей у Совфеда:"Бомжеватого вида, неприятно"

Слаба Статья 159 УК РФ "Мошенничество". Особенно обидно за обманутых стариков и лишившихся жилья. Не должно ли быть стыдно депутатам ГД за процветающее в России жульство?
Репост публикации
Пророссийских и не надо: со временем настроения обязательно будут российскими, никуда не денутся. А оголтелых нациков - в Канаду, Аргентину и куда хотят, желательно через Колыму, Магадан и типа.

Вассерман: пророссийские настроения не вернутся на Украину

Картина дня

наверх