На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1953, 71 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Мда-а-а...учат их, учат црушники, а они всё также тупо до примитива ...работают... За дурачков ФСБшников держат. И ведь --по--приколу!!--можно и подыграть.

Судьба «шифровальщика»: спецоперация против Татьяны Мармазовой потерпела фиаско

Репост публикации
Архив МО--отделы--ГПУ, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ--...в период с 1922 по 1954 год--расстреляно 642980 человек. Из них 72%--предатели, пособники, диверсанты, шпионы.---В ..святые 90е..---тупо передохло--от пьянки, голодухи, безнадёги(суицид)--18 миллионов россиян. Таки КТО--кровавый?? При Сталине
...Далее

КОГДА ЖИТЬ БЫЛО ЛУЧШЕ: ПРИ СТАЛИНЕ ИЛИ СЕЙЧАС?

Репост публикации
Мирные дерьмостранты...  гоппозиционэры...Вам--ГДЕ??--было предложено--..митинговать..? Что, не креативненько селфи ..там.. получалось? Полезли--НАРУШАЯ запрет!!---куда захотели?? Ну так и заполучите!! Щёлкаете ..клювами..--о правовом государстве--извольте сами соблюдать закон!! Кроме прав--есть
...Далее

В соцсетях началась кампания против авторов телеграм-канала, вычислявшего «казаков», избивавших людей на митинге

Репост публикации
Давно пора ЭТОГО!! пропиндосника гнать! Сколько в Ёбурге--всяких-разных ..кружков по интересам..---в интересах пиндосов?? К кому пиндодипломаты косяком наезжают? А те РЕАЛЬНО ведут в универах свою пропаганду.Этот-же козлина ИХ хлебом-солью встречает!! Про ...соединённые штаты Сибири.. размечтался??
...Далее

Попутного ветра в горбатую спину! Ройзман подал в отставку

Репост публикации
Ломать--НЕ строить! А уж построить --на месте разграбленного!!--время нужно. И --РЕАЛЬНОСТЬ!!--заставит барыг поумерить ..аппетиты.

Крымчане вырвались на материк по великому мосту и ужаснулись

Картина дня

наверх