На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1952, 72 года
  • 21 друг
Репост публикации
Анкетирование а не диспансеризация. Обман. Кому за 60 лет вообще не выдают бесплатные талоны на УЗИ. Говорят вредно. К узким специалистам вообще не попасть. Решили нас потихоньку выжить .

Как изменились правила диспансеризации в России, сообщили СМИ

Репост публикации
Такое ощущение, что нет в Москве профессиональных сценаристов и режиссеров, а также талантливых отдельных исполнителей и коллективов. Скука и "колхоз". В деревнях интереснее.

Очередной новогодний отстой Первого канала

Репост публикации
Такие ноги лучше никому не показывать. И когда же она уже повзрослеет?

Возлюбленный Анастасии Волочковой был разоблачен

Нас держат за дебилов. Ничего не говорят, что же хорошего происходит в нашей стране, что делается для людей. А эта грязь и разборки никому не нужны. Нас просто отвлекают от настоящего.
Репост публикации
Это жюри слишком выставляют самих себя. Одни выкобени на зрителя. Смешно. И одежка - как спецовка, в одном и том же, как будто не в чем больше выйти на зрителя. Да и сказать толково участнику замечания или похвалу толком грамотно , как профессионалы, не могут. Зачем они здесь. Из-за них не хочется
...Далее

Юрий Лоза разоблачил «слабых» членов жюри, рассказав о закулисье «Голоса»

Картина дня

наверх