На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.12.1964, 59 лет
  • Специальное
  • В браке
  • диспетчер района электросети
  • 116 друзей
Репост публикации
Казахстан промолчал, сразу со всех сторон - предатели. А какие мы друзья по отношению к братьям по Соцлагерю? Давайте честно - мы потянулись на Запад и просто бросили их... Можно сказать не мы, а наши предатели руководители. Но они то наши. Мы смотрели и молчали.   Теперь хотим что бы поляки, чехи, болгары хорошо к нам относились. А югославы, куда ближе? И как мы их от бомбежек берегли? Мычали что-то нечленораздельное и не сильно резкое, что бы не дай Бог пиндосы не обиделись. Вспомним, Союз разваливал не Назарбаев. Три предателя в Беловежской пуще.  Ельцин думал тогда про Казахстан и про русских, живущих там? Не предательство это?  "Мы своих не бросаем". Красивый слоган. Была Крымская весна. И была гордость за свою страну! И поверили, мы своих не бросаем...  Сейчас Донбасс обстреливают,  мы читаем эту статью, а их опять обстреливают. Как быть со слоганом? Обвинять или наклеивать ярлыки проще. Я уверяю вас, в Казахстане есть много замечательных людей, которые понимают что происходит, которые переживают не меньше чем мы, в России. Не нужно всех под одну гребенку.  У руководителей свои думки-раздумки, свои причины так поступать, но мы то почему друг к другу становимся злей?

Союзнички: Казахстан, испугавшись санкций, предпочел Москве Лондон

Репост публикации
Вот не помню кто сказал, но как верно "Никто громче русских не кричит : Мне все равно что про меня подумают! И никто сильней русских не переживает: Что же о нем подумают...."

Любовь Запада? А нафига она нам!

Репост публикации
Согласно нашим правдивым СМИ, тупые американцы чуть не с детской игрушки - дрона, уничтожили в Иране именно того, кого хотел уничтожить мистер Трамп. Во время похорон убиенного, иранцы в давке задавили насмерть больше пятидесяти человек и ранили еще пару сотен. Конечно же, поклялись отомстить за
...Далее

Жёсткий ответ Ирана

Репост публикации
Хороша "элита" особняки за границей, двойное гражданство, лечение за границей, учение детей за границей и там же "запасной аэродром" когда из России всё выкачают. все как на подбор патриоты...

Михеев считает, российская элита состоит из предателей

Репост публикации
Насколько мы независимы? И что было бы, пролети над штатами, да еще и заправься самолет ВВС России? А преподносят как рядовая новость, типа что тут такого? На кой нам эти оружейные побрякушки сверхсупергипер , если над небом России летают самолеты НАТО?

Военный самолет НАТО приземлился в Кузбассе

Картина дня

наверх