На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1975, 48 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Блин, давайте теперь перед занятием любовью предоставлять договор. Как, сколько времени, в каких позах. До маразма не надо доходить. Не нравится, не хочется, так скажи об этом мужчине. Нормальный поймет.

Что девушкам НЕ нравится в постели

Репост публикации
Такую не брать ни в коем случае. Ходила на демонстрации не один раз, значит верит во всё это. И ещё никогда не брал бы западенцев. В глаза улыбаются, а за спиной дерьмом поливают.

В мой магазин пришла устраиваться на работу украинка. Вот, не знаю... брать или нет?

Могу добавить: удар пыром снизу вверх по коленной чашечке, согнутыми пальцами в горло и глаза. В этом случае урон большой, но не смертельный
Репост публикации
В конце своей статьи вы сами ответили на свой вопрос. Дело в культуре. Идете по улице - посмотрите по сторонам. Бычки, бутылки, фантики, обёртки от мороженого. До урны донести нельзя????????

Вопрос к курящим! Почему вы разбрасываете вокруг окурки и пустые пачки от сигарет?

Репост публикации
Этим летом ездил в Крым. Интересно, а какие ЗРК стоят сейчас по всему полуострову. Проезжал несколько в разных местах. Они даже не прячутся, а расположены метрах в ста от дорог.

Путин сдержал слово: Россия отвечает на провокации в Крыму

Картина дня

наверх