На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.10.1951, 72 года
  • 9 друзей
действительно классика! Прекрасные произведения!!!

Классика советской эротики (+18)

что, Савченко стала святой? Когда пошла с оружием в руках на фронт могла быть убита, но она помогала убивать наших.Пусть судят по закону и справедливо: если вина не доказана - пусть освободят!

Жена Порошенко обратилась к Мишель Обаме с просьбой

невзоров, ты совсем, оказывается, тупица у тебя крыша поехала. если бы украина была умна и имела традицию государственности, она бы продолжала высасывать Россию и блядовать с Европой. Для европы она подстилка, а для России единокровная сестра. увы - это прописная истина прошла мимо твоих мозгов
...Далее

Невзоров продолжает нагнетать: В России поняли, что попали с Украиной в очень грязную историю

мне кажется, что эти фонды создаются для неуёмного казнокрадства, что смотрят проверяющие и контролирующие органы? Что, им велено молчать?! Недаром в народе говорят: там почти все бездельники и предатели интересов российского народа. Пономарев же - гнида!

Пономарев сожалеет, что ВСУ не стреляли по российским военным в Крыму

да, и в Америки сидят безмозглые чиновники, видать, их всё больше и больше...

Такого унижения от Минобороны России Пентагон давно не испытывал

Картина дня

наверх