На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1957, 67 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
Я тоже сама довольно пышных форм, но никогда от этого не страдала. Хамкам надо уметь давать отпор!!! Мне повезло, за всю мою длинную жизнь никто и никогда на меня не "наезжал", а попробовали бы, то им бы мало не показалось. И поклонников у меня было много, и мужчины мною восхищались! А в те далёкие
...Далее

Мать и дочь унизили полную девушку, примерявшую свадебное платье. Но владелица магазина поставила их на место!

Репост публикации
Ситуация не редкая... А у меня всё ещё хуже!!! Я уже 3 года ухаживаю за своей собственной лежачей матерью, которая меня никогда не любила вообще! Лишила меня абсолютно всего по жизни: материнского тепла, любви, ласки, наследства... И большую московскую трёшку отдала в виде дарственной моему
...Далее

Родственники в ярости. Девушка ухаживала за престарелой бабушкой и она оставила ей свой дом

Репост публикации
Нет... Не для подросткового возраста... Поэт - на все времена! Вспоминаю его стихи о рыжей дворняге...  Аж плакать хочется, хотя я - совсем не сентиментальный человек!!!

Потрясающий Эдуард Асадов: «Бывает мало в жизни шансов, но хуже — дефицит любви»

Репост публикации
Старо как мир... Ещё 10 лет назад видела у нас спектакль абсолютно на эту тему в ЦДКЖ с участием Елены Прокловой и Бориса Щербакова... Спектакль был французского автора и дело происходило в Париже... Но, всё равно, это сказка для глупых и наивных. В жизни ТАК не бывает!!!

Женщина дала бездомному немного денег и оставила визитку, а через несколько месяцев ее ждал сюрприз!

Картина дня

наверх