На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1951, 72 года
  • 132 друга
Репост публикации
Можно сказать лишь - одно  :  ТВАРИ  !  Власть теряет и окончательно потеряет народ, останется только олигархат, паханат, предатели и их отпрыски - приспособленцы !  РАД,  ЧТО  ОТЕЦ,  ПРОШЕДШИЙ  ОТ  НАЧАЛА  И  ДО  КОНЦА  СТАЛИНГРАДСКУЮ  БИТВУ,  не  ДОЖИЛ  !  Вот пусть и сражаются теперь те, кто у власти, ведь ими (ненавидящими все Советское,  все - русское)и сформированы СМИ, Банки, Экономика, вся власть, так называемая - "ЭЛИТА", чиновничий аппарат, силовые структуры -  НЕТ  СТРАНЫ,  НЕТ  ГОСУДАРСТВА !

Мальчик Коля с Уренгоя тихо курит в уголке. Посмотрите чему учит детей Музей-панорама "Сталинградской битвы"

Репост публикации
Коммунисты, единственная оппозиционная партия и на выборы идёт совсем левым фронтом. Сравнивать прежних коммунистов и то время, когда КПСС была правящая - совершенно не уместно, а посмотреть, как голосовала против антинародных законов можно, вот только голосов не хватает и как будто пишущий этот
...Далее

Знаете почему я никогда не буду поддерживать эмо-коммунистов ?

Детские, молодежные организации - это та сила, которая явля́лась развитием общества, но была четкая идеология, но не в капиталистическом обществе. Жаль тех, кто не застал или не понимает, а может просто смирился и приспособился. Были всегда предатели и подлецы, перевёртыши. Стремиться нужно к
...Далее
Репост публикации
Нужно спасать ! Дома три (было четыре), приехал на дачу - пять котят с мамой в сарае, мама - красава, котята - прелесть, где-то недели две, как. Это в Дунае. Взять к себе возможности нет.

Умоляем, помогите!!! Возьмите хоть по одному малышу на передержку!

Картина дня

наверх