На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1974, 50 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ай да все по Золотому кольцу!!! У нас же лучше, родное, домашнее, да и своих поддержать! Ярославль столица того самого кольца. А ЭТО в 3х км от него. 
Год почти прошел, ничего не изменилось, но это ж наше, наше чище чем у них

Шокирующая изнанка популярных курортов

Репост публикации
Не переживайте, у Вашего сына еще лет 10 минимум для "поумнения" есть. 28 - это еще совсем молодой мужчина, а подруга его очень скоро постареет. Эстетическая медицина конечно шагнула вперед, но чудеса не творит, и потухшие гормоны не оживляет. Наступит момент, когда ему не захочется ложиться в
...Далее

Невестка думает только о себе

Репост публикации
Сама так скорую вызывала к ребенку 10 лет. Так и не дозвонилась,  СОВСЕМ! С 2Х ночи до 6 утра. Хорошо что мама врач, но в другом городе - аппендицит по телефону исключали. Вот так!

Мать малышки с 40-градусной температурой дозвонилась до врачей с 327-го раза

Репост публикации
Не проверяйте дз - единственно с чем не согласна

Чем БОЛЬШЕ мы даём детям, тем МЕНЬШЕ они умеют и хотят!

Репост публикации
Знаю 4 многодетных семьи. Из них только одна живет действительно обеспечено, и количество детей - осознанный выбор. Вторая худо-бедно на продуктах с собственного огорода еле сводит концы с концами. Третья - религиозная, что там за забором никто не знает, но младший регулярно бит.  Четвертая -
...Далее

Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов этому государству"

Картина дня

наверх