На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
На 1-м смотреть и слушать вообще нечего, скука смертная.Годами идущие модные приговоры, Малышевы, поле чудес, бездарные политшоу, набили оскомину, а уж клоун Ургант со своим так называемым юмором просто ниже плинтуса. Правильно сделали Малахов и Меньшово, что покинули канал, давно было пора.
Репост публикации
не беССтрашные, мы беССмертные.

Почему Россия не боится коронавируса: Психолог объяснил феномен "бесстрашных русских"

Репост публикации
Ну раз ТВ и СМИ позволяют богеме обнажаться перед страной, да еще и платить им за этот стриптиз, то она, эта "богема"  будет обнажаться по самое "не могу". Стоит только один раз посмотреть Малахова и хочется бежать отмываться от пошлости,непотребства и т.п. Нормальные люди давно уже не смотрят
...Далее

Какой пример подают современные актёры?

Репост публикации
1-й канал давно не смотрю, сплошной отстой, и считаю, что самого Эрнста  пора выгнать с канала. Если что-то новое на канале, то все ниже плинтуса, а, в основном,-старье, всевозможные дешевые шоу. Одна оскомина на зубах.

СКАНДАЛ: Эрнста умоляют избавиться от Галкина

Репост публикации
Что-то я не догоняю? Трампа кошмарят до сих пор якобы за связь с Россией во время выборов президента США,  Собчачка при той же ситуации у нас свободно общается с прессой Англии, собирается в Америку, будучи кандидатом на пост президента. Как это понимать? Кроме того, собирается в Российский Крым, а
...Далее

Грудопожатная !

Картина дня

наверх