На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1948, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг
Репост публикации
Отсутствие на планете Земля единого года отсчёта времени ведёт человечество к эффекту "Вавилонской башни," перед планетарными катастрофами порождающими Всемирные потопы.
Каждый Всемирный потоп длится 721 год, состоящий из 360 лет- первая половина, 1 год- Великий потоп, характеризуется полной невесомостью на земле с невыносимыми условиями жизни животного и растительного миров и 360 лет вторая половина половина.
Всемирные потопы бывают трёх видов: Водный, Ледниковый и Смешанный, к которому мы приближаемся в 3797 году.
В прошлый Мировой Ледниковый потоп толщина льда местами достигала сотни метров и как по ним плавал библейский Ной не понятно.
Люди, прошлых, до потопных цивилизаций, вели отсчёт времени от года Великого потопа до следующего Великого потопа.
Нулевой год начала летоисчисления тщательно вытравлен из сознания людей нашей цивилизации путём внедрения различных календарей с разными датами летоисчисления.
Но рукописи не горят, то есть истинные мысли уничтожить не возможно.
Из-за войн, по пророчеству Нострадамуса, в 2232 году, после прошлого Великого потопа, иудейское государство и религия перестали существовать. Это до 626 года перед рождением Иисуса Христа.
Согласно Библии, храм в Иерусалиме построенный при царе Соломоне, разрушен в 586 году до Р.Х., хотя религия потеряла силу из-за распрей за 40 лет до разрушения Иерусалима.
Поэтому, прошлый Великий потоп, при Ледниковом потопе или Все земном оледенении, произошёл: 2232+626=2858 году до Р.Х. Это время истинное, подтверждено пророками и является основным временем "Вселенского астрологического календаря", которым пользовались люди до прошлого Великого потопа и которым шифровал свои катрены М. Нострадамус.
Отсчёт времени с учётом 2858 года будет восстановлен в 2128 году.
Статья: "Дешифровка катренов 1-42,77,11. Новый 2128 год" на
С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер.

В каком году мы живём?

100 статей, по расшифрованным катренам М. Нострадамуса, разместил на Проза РУ/Владимир Павлович Бочаров, часть на Youtube: "Нострадамус о будущем".
Вооруженный конфликт на территории Европы с применением не ядерного вооружения продлится до августа 2023 года. Статья: "Убитых, пленных почти 1 000 000 человек", на основании расшифрованных катренов М. Нострадамуса № 37,72,6,26,38,73,7,27,39,74 и 8-центурия №1: Межгосударственную обстановку в
...Далее

Убитых, пленных почти 1000000 (Владимир Бочаров 2) / Проза.ру

Многие приведённые примеры двух Солнц с астрономической точки зрения, оказалось, интересовали в 16 веке Мишеля Нострадамуса и он их подтверждает. Свои выводы в век инквизиции сложно было опубликовать, тем более убедить в их объективности даже сегодня. Нострадамус вынужден был их зашифровать в
...Далее

Картина дня

наверх