На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • ловкий престидежитатор
  • 40 друзей
Репост публикации
Умри хоть достойно. Ты подонок, не оправдавший доверия и любви народа России. Помойная яма твое место. Кикабидзе иуда, грузинская гадина, шизоидный маразматик.

Вахтанг Кикабидзе: Какой я диссидент? Я очень люблю Россию

Умный человек, все правильно написал. Наверное из Европейской солидарности эти журналисты должны сказать полякам, чехам, немцам, французам и США благодарность за ту помощь которую они им оказали вв убийство короновирусом своих граждан позволив разрастись инфекции до невиданных размеров. Боже упаси
...Далее
Репост публикации
Жаль что Борового, Ходорковского, Пономарева, Венедиктова, Чубасов обоих братцев, Каспарова, куда то пропала - Ой простите нас госдеповцы Ахеджакова и актер алкогольного жанра Ефремов, а где баснописец Быков и голос госдепа Альбац и Фельгенгауэр. Жаль, что Макраевича не видно, жаль что Невзорова не
...Далее

Несменяемость Путина — узурпация власти

Репост публикации
Немецкий недомылок решил напомнить о своей сущности? Если бы не Зоя из тебя бы сделали абажур.

Доктор Бильжо о Зое Космодемьянской...

Репост публикации
Мальчишки вы согрешили невозможное! Вы повторили подвиг наших отцов и дедов в истории России. Русский дух не сломить! За Родину за Россию! Вечная память... Слава героям! Я русский!

Я русский башкир,

Я русский татарин,

Я русский узбек,

Я русский армянин,

Я русский казах,

Я русский еврей,

Я
...Далее

Путин посетил Псков для возложения цветов к мемориалу 6-й роты

Картина дня

наверх