На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • ловкий престидежитатор
  • 40 друзей
Репост публикации
Жаль что Борового, Ходорковского, Пономарева, Венедиктова, Чубасов обоих братцев, Каспарова, куда то пропала - Ой простите нас госдеповцы Ахеджакова и актер алкогольного жанра Ефремов, а где баснописец Быков и голос госдепа Альбац и Фельгенгауэр. Жаль, что Макраевича не видно, жаль что Невзорова не не написали не увидел в списке и другим мракобесов на довольствии госдепа. Эта вся кодла бывших а теперь нынешних лузеров от власти. Забудьте о власти, ваше место мыть сортиры.

Несменяемость Путина — узурпация власти

Умный человек, все правильно написал. Наверное из Европейской солидарности эти журналисты должны сказать полякам, чехам, немцам, французам и США благодарность за ту помощь которую они им оказали вв убийство короновирусом своих граждан позволив разрастись инфекции до невиданных размеров. Боже упаси
...Далее
Репост публикации
Немецкий недомылок решил напомнить о своей сущности? Если бы не Зоя из тебя бы сделали абажур.

Доктор Бильжо о Зое Космодемьянской...

Репост публикации
Мальчишки вы согрешили невозможное! Вы повторили подвиг наших отцов и дедов в истории России. Русский дух не сломить! За Родину за Россию! Вечная память... Слава героям! Я русский!

Я русский башкир,

Я русский татарин,

Я русский узбек,

Я русский армянин,

Я русский казах,

Я русский еврей,

Я
...Далее

Путин посетил Псков для возложения цветов к мемориалу 6-й роты

Репост публикации
Я правильно понял автора, для него все плохи, а кто хорош? Можно угадаю Грудинин или Платошкин? Конец 80 и начало 80-х вспомни как останкино захватывали вспомни. Я не поддерживаю тех которые имея власть развалили СССР а теперь плюют в Президента. А что он получил в наследство от либерастов? Путин
...Далее

МАРШ ПАМЯТИ немцова. ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Картина дня

наверх