На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Черепная коробка Козырева демонстрировала низкоморальный уровень ее хозяина. Министр не ценил Россию как самостоятельную страну и мечтал только об удовлетворении своих низких потребностей. Я видела по Западному телевидению просто вызывающее гнев событие, характеризующее Козырева, министра иностранных дел. Колин Пауэлл, впоследствии ставший государственным секретарем Америки, рассказывал о Козыреве. Колин Пауэлл говорил с удивлением и с пренебрежением, что Козырев попросил его посодействовать найти работу его жене в Америке. Колин ответил, что он не может это сделать. Есть общий порядок аппликации на получение работы в Америке, и он не имеет никакого отношения к результатам принятия решения о предоставлении работы. Какая низость, будучи министром великой страны, просить устроить на работу его жену. Козырев уже тогда нацеливался на отъезд. Он был холопом, отвечающим Да своим западным хозяевам. Это унижение всего народа России перед всем миром. Нельзя уважать страну, в которой министр опускается до такого уровня. Необходимо еще вспомнить, что Колин Пауэлл позже размахивал пробиркой в ООН, доказывая, что Ирак обладает оружием массового поражения. Это не подтвердилось впоследствии. Так что Козырева вдвойне можно отнести к низкоморальному министру, которого фактически осуждал Колин. С трудом можно представить, какие титанические усилия потребовались от Путина, чтобы поднять престиж России и выйти из болота преклонения перед другими державами. Независимость страны необходима для того, чтобы народ России имел свободу, которую спокойно отдавали в чужие руки Козыревы и им подобные.

«Только черепная коробка» ответила Путину

Безграмотно написано - в заголовке должно быть - идее. И в тексте должно быть - годовой. Трудно поверить, что это аналитика.
Она бы вообще не родилась, если бы русский солдат не спас ее родных, ведь их всех гноили в концлагерях. Требую от нее открытого покаяния. Дочь инвалида войны.
Она поставила на себя отрицательное клеймо.
Репост публикации
Несколько грамматических ошибок. Исправьте.

У жизни должен быть вкус

Картина дня

наверх