На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Путин отдыхает в России, а Грудинин поехал на чужие деньги в Германию. Путин так много сделал для народа - закончил войну внутри страны, поднял доходы, выросло потребление народа. Сколько машин в личном потреблении сейчас - просто несопоставимо. Цены на бензин ниже, чем в Европе. Если сравнить жизнь 17 лет назад и сейчас, то однозначно можно увидеть улучшение жизни народа. И это большое заблуждение или открытая неправда, что накопленные деньги в СССР можно было использовать в 90-е годы на приобретение машины - все съела инфляция, на книжках денег не осталось - только на пропитание все уходило. Так что голосуйте за Путина, чтобы не попасть снова в зависимость от капитала Западного. Наша поддержка поможет ему в проведении экономических реформ в стране в пользу всех нас, которые изменят введенные в 90-е годы законы частной собственности в пользу тех только, кто использовал их для личного обогащения. Путин никогда не был частным собственником в отличие от Грудинина. Частный собственник не сможет изменить в пользу народа положение дел. Путин делает все обстоятельно и без спешки. Следующий шаг - это укрепление социального равенства в стране. Но делать это надо спокойно, выдержанно. Только Путин это способен делать. Поможем ему своей поддержкой!

Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина

Безграмотно написано - в заголовке должно быть - идее. И в тексте должно быть - годовой. Трудно поверить, что это аналитика.
Она бы вообще не родилась, если бы русский солдат не спас ее родных, ведь их всех гноили в концлагерях. Требую от нее открытого покаяния. Дочь инвалида войны.
Она поставила на себя отрицательное клеймо.
Репост публикации
Несколько грамматических ошибок. Исправьте.

У жизни должен быть вкус

Картина дня

наверх