На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Пословицу Береги честь смолоду Собчак не знает, и ее этому никто не учил. Она участвовала в майдане вместе с Ходорковским, появлялась на экранах в низкоморальных программах, приходила пьяной домой, называла русских всякими неуважительными словами. Достаточно посмотреть ее похождения на интернете. И неужели есть хоть один вменяемый житель нашей страны, который решит, что она может получить ядерный чемоданчик. Она уже отступает и утверждает, что не претендует на пост президента. Если так - необходимо снять свою кандидатуру. Ее желание поиграть в спектакль выборов президента является унижением все нашей страны. У нее нет чести и достоинства гражданина, ответственного за судьбу нашей родины. Возможно, она желает использовать нигилизм в своих целях попасть в уважаемые круги общества. Но честь она в прошлом не сберегла, и теперь может использовать только обман. Еще один спектакль, который она разыгрывает, вызывает чувство полного неприятия этой особы. Абсолютно непорядочно ссылаться на хорошие отношения с действующим президентом, чтобы получать дополнительный вес в обществе. Это же коррупция неприкрытая, но она это использует бессовестно. Я знала ее отца, порядочного и высокоинтеллектуального человека, который никогда не унижал людей, как это делает она. Ссылками на хорошие отношения с нынешним президентом она марает его безупречную репутацию точно также, как репутацию отца. И даже то, что именно она собирается снимать фильм об отце - это элемент коррупции и коррозии власти. Возможно, у нее есть скрытая цель оказать негативное влияние на будущие выборы президента, разыгрывая этот спектакль. Бесчестье никогда не было поощряемо в России, и пора бы этой легкомысленной особе повзрослеть и не разыгрывать невинную активистку.

Отменить и запретить – либеральный манифест-2017

Безграмотно написано - в заголовке должно быть - идее. И в тексте должно быть - годовой. Трудно поверить, что это аналитика.
Она бы вообще не родилась, если бы русский солдат не спас ее родных, ведь их всех гноили в концлагерях. Требую от нее открытого покаяния. Дочь инвалида войны.
Она поставила на себя отрицательное клеймо.
Репост публикации
Несколько грамматических ошибок. Исправьте.

У жизни должен быть вкус

Картина дня

наверх