На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Нельзя передавать ни единого острова под юрисдикцию Японии. Не нужен и мирный договор. Передача, хотя и формальная, будет означать еще одно поражение в холодной войне. Они начнут процедуры подачи в суды, будут приниматься жесткие санкции против России. Пора остановиться заигрывать с ними. Даже экономическая деятельность должна быть ограничена. Никакого переселения населения. Это ослабление России. Сдача всегда воспринимается как поражение. Пора бы начать развивать свой внутренний рынок. В том числе и на Дальнем Востоке.

Кремль исключил автоматическую передачу Курил и вспомнил горький опыт

Безграмотно написано - в заголовке должно быть - идее. И в тексте должно быть - годовой. Трудно поверить, что это аналитика.
Она бы вообще не родилась, если бы русский солдат не спас ее родных, ведь их всех гноили в концлагерях. Требую от нее открытого покаяния. Дочь инвалида войны.
Она поставила на себя отрицательное клеймо.
Репост публикации
Несколько грамматических ошибок. Исправьте.

У жизни должен быть вкус

Картина дня

наверх