На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1979, 44 года
  • 17 друзей
Репост публикации
В переводе на русский, два колхозана в гололед летели сотню (и это по их словам, а реально скорость очевидно была еще выше, первая иномарка после Приоры, машина-гонка, е-ба!!), а виновата безопасность и Хундай. А не черви в голове. И это самое. В умных машинах (видимо такие научились делать и у
...Далее

«Не сработала ни одна из подушек безопасности»: как пара из Нижнекамска судится с Hyundai

Репост публикации
Т.е. очередное подтверждение, что населению срать на ПДД.

Автомобиль сбил частную камеру фиксации скорости в Подмосковье

Репост публикации
О-па, да это же Самара. Только в том месте кажется не кольцевое движение (для которого сначала должен быть знак 4.3, которого там ЕМНИП + панорама Я.Карты нет).
Поэтому автор, едущий "по кольцу" по правой стороне налево - не прав. И кстати судебные прецеденты, по подобным ДТП, уже есть.

Проезд колец

Репост публикации
Уровень жизни простых людей упал? А что сделали эти простые люди для его повышения? Ничего. Вот и нефиг жаловаться. Ни на санкции, ни на Путина. Ни на еще что-нибудь.
Крупа подорожала? Так это не из-за санкций.
Иномарок больше на дорогах тоже стало? Так и тут санкции не при делах.

От смеха до унижения – несколько лет

Картина дня

наверх