На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репост публикации
Пишу не для "верноподданных", которые как и те, что в 37 году орали на процессах "расстрелять их, как бешеных собак", не зная ни сути ни дела,  требуют кары,  просто потому, что им хочется, чтобы кому - то было хуже, чем им... Пишу для Екатерины Белых, жены Никиты. Мы не знакомы с Вами, я и Никиту видел только по TV. Но с Никитой хорошо знаком мой близкий и давний друг Валентин Данилов, ученый - физик, который отсидел 9 лет из одиннадцатилетнего срока, полученного им. За что? - он и до сих пор не знает до конца. Как в той песне: "За что сижу - по совести, не знаю..." В конце концов его "милостиво" выпустили по УДО. Так вот, Валентин мне рассказывал о Никите, рассказывал о его порядочности, честности и добросовестности. Я очень хочу, чтобы Вы, Екатерина, прочитали это моё послание, чтобы среди всех комментариев, поливающих грязью Никиту и Вас, был хотя бы один, поддерживающий Вас в минуты испытаний. Дай Бог Вам и Никите сил и мужества преодолеть их. Жизнь не кончается на этом суде. Держитесь, и поддержите Никиту. Данилов старше Никиты, а он выдержал, и нашел силы вернуться в науку. Никита должен, обязан выдержать. Не теряйте надежд! Дай Бог вам удачи!

Жена Никиты Белых: Для него 10 лет в колонии — верная смерть

Репост публикации
Армата, Су - 57, теперь Посланник... Эх, "цивилизация без канализации"...

Западные военные эксперты завистливо обсуждают «Посланника»

Изм то изм, но не капитализм... ДЕБИЛИЗМ называется...
Репост публикации
Хорошая мысль! И начинать надо с личных счетов, счетов членов семьи Кудрина, ну и остальных членов правительства, депутатов Госдумы, и членов Совета Федерации РФ. И не только в российских, но и в зарубежных банках... А там смотришь, и кризис закончится, и крохи , лежащие на счетах рядовых россиян
...Далее

Путин 15 апреля вновь обратится к россиянам

Картина дня

наверх