На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 32 друга
Россия на уровне властных структур впала в летаргический сон? А может и впустили с целью выявить контакты с продажной сволочью среди наших соотечественников? А что - это версия!)))
Дорогие друзья и уважаемые гости! Здравствуйте! Простите за долгое молчание. Серьезных объяснений (оправданий) нет! Просто стал уставать от компа и потока информации. Дело в том, что я еще подрабатываю на полставки (в основном дистанционно). А возраст "шепчет": "Двигайся больше, не засиживайся!"
...Далее
Дорогие друзья, уважаемые посетители моей странички! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам как можно больше радости, свершений ваших замыслов и желаний, и как можно меньше разочарований! Счастья, любви и здоровья вам и вашим близким! И прошу извинить меня за отсутствие
...Далее
Репост публикации
"Дума осуждает" Правительство..как это умиляет....Не осуждать Думе надо, а рожать Законы в интересах народа, а не все больше увеличивающейся орды чиновников! А Правительство гнать в шею за разбазаривание народных денег, деловую импотенцию и отсутствие контроля, требовательности и жесткости к
...Далее

В Госдуме осудили политику правительства, снижающую доходы россиян

Репост публикации
Максимум что они заслужили - мастеров спорта международного класса! Радости наши ребята принесли не мало! Это был прорыв за многие годы после СССР, но имели место и недооценка противником нашей сборной, и хорошая доля везения!

Устюгов недоволен присуждением футболистам званий заслуженных мастеров

Картина дня

наверх